Андрей

Интересует эффективность спортивного питания. Ранее не пил, взял себе два препарата, по совету продавца. Протеин фирмы Q

Ранее не пил, взял себе два препарата, по совету продавца. Протеин фирмы QNT: Delicious 100% Whey Protein Complex и витамины фирмы VitaLife: Sport Products Ultra Mega Pak (High quality Vitamin Pack). Ещё я просмотрел содержание витаминов, там присутствует жиросжигатель, будет ли он работать (жира немного, примерно с 1-2 см прослойка на животе и всё) Если это требуется: рост 183см, вес 80кг, возраст 17 лет, ну можно сказать 18.

Андрей Александров

Эффективность небольшая будет если употреблять более года.
С одной - двух - трех банок ничего не заметишь.
Это всего лишь дополнение в пище.

Иван Атаманов

Определись, что хочешь получить в результате, а уже затем подбирай спорт пит, рацион и тренировочные программы. Первое время, если не ходил в зал, то просто начни качаться, через годик добавишь нужный спорт пит в зависимости от результатов.

Пу
Пулат

Есть эффективное антидопинговое спортивное питание. Наши сборные его употребляют.
С призовыми местами.
Спортивные программы. Очень результативные.

Ирина Алексеева

Набор не плохой из бюджетных. Но правильно сказали, обычное питание важней.

Сам покупаю, только на прямую со штатов, с бобика или херба.