Сергей Тулайкин

Задам по другому, хотим продать щенка тоя рыжего подскажите цену (в иркустке) Мать в 7 за 6 купили.

Лизачка Колесникова

Причём тут теперь "ваша мать" - сука, кстати!, вязка не плановая, следовательно щенки без доков - дворняги. Я бы больше 3 т. не отдалабы!

Ел
Елена

Если щенок без документов, от родителей, чья породность тоже сомнительна, то он также непороден, и продается за чисто символическую цену или отдается бесплатно.

Ел
Елена

Я бы только бесплатно взяла собаку без документов, ибо дворняги не стоят денег и за ними нет ничего интересного в плане породы. За что платить?

Iriska ))))

Ангарск - от 5 тысяч.

Ольга Москвитина

ну за 5 тыщ максимум

Майрамбек Тагаев

Формулировка сути не меняет.
Если мать щенков без доков (а она без них?), то и щенки соответственно. А какое может быть качество у таких щенков? Явно не шоу. Хорошо, если пэт, а не хуже.

Вадим Чугин

продайте тыщ за 6-7, ведь люди покупают собак для себя в первую очередь! ! а кто хочет заниматься их разведением это уже другое дело! !