Светлана Голубева

Когда выйдет новое обновление Android 2.3.6?

Ви
Виктория

Уже есть 4.0 Sandwich Ice cream Пора на него переходить

Василиса Лиса

На настоящий момент выпущено 13 версий системы. 16 февраля 2012 года Google объявила о запуске разработки Android 4.1 Jelly Bean, финальная версия которой вышла 27 июня 2012 года.
19 октября 2011 года вместе с коммуникатором Galaxy Nexus (Google Nexus Prime) была представлена версия Android 4.0 «Ice Cream Sandwich».[3]. Эта версия призвана объединить разные платформы — для смартфонов (2.3 Gingerbread) и планшетных компьютеров (3.0 Honeycomb) — в одной.

Сергей Скобелинг

смотря какой аппарат

Ан
Анастасия

Ferronimus, он про прошивку спрашивает. Или ты хочешь сказать, что с андроида 2.3.5 можно обновиться до 4.0?