Слава Вмф!!!

скажите, пожалуйста, какие иностранные языки сейчас перспективно знать для юриста в Украине? и почему?

Эльмира Димаева

Судя по всему, в ближайшие годы на Украине (как и вообще в Восточной Европе) наиболее востребованным языком станет китайский. На втором месте - русский, далее - немецкий и английский. Именно в таком порядке.

Илья

Я считаю, что английский - он может заменить много других) это в первую очередь а там дальше на ваш вкус если интересны языки