Анна Дрындина

По каким учебникам учатся Англичане своему родному языку? Дайте ссылку на учебники или название .

Или напишите по каким учебникам вы выучились английскому, какие из них самые понятные .Так же напишите пожалуйста книги для развития английской устной речи (я думаю что знаю английский на середнячок или ниже, всё понимаю (почти ) ,но говорить не умею, помогите мне с этим ).

Ан
Антон

Click on. в электронном виде их нет