Ната Графичева

ребят если у кого нибуть появятся ответы на гиа 9 класс 28 мая 2013 года_напишите мне пожайлуста))

[ссылка появится после проверки модератором]

Юр
Юрий

а что если я скажу тебе, что экзамен после 9-го класса - это полная хуйня )

На
Наташка

Высший разум, МДК для лошков.

Да
Даша

да там вам всё учителя принесут. не переживай а ответы не ищи ещё не те найдешь не то напишешь. всем всегда ответы носят на гиа)))