Ирина Панкова

что делать со смоленскими дорогами??

Тимур Чик

Дороги в Смоленске не трогать... и берёз побольше насажать! На всякий случай...)))

Red Berry

..Ничего не делать, бездорожье союзник русских в войнах....

Big Z

И не только со смоленскими. ремонтировать.

Юрий Матяшев

В сентябре узнаем ...Со сменой команды!

Ринат Нурбаев

углублять ямы и срывать насыпи. Нато с этого направления тоже ринется!

Алина Масликова

Берите пример с нас. Проект "Убитые дороги Пскова". Благодаря Президенту стали известны на всю Россию, выделили средства на ремонт.
Создайте группу в контакте и действуйте, как мы.

Анна Ромашова

Танки грязи не боятся...

Дмитрий Янушевский

Сделать невозможное, уничтожить коррупцию и деньги направить на благоустройство.