Ир
Ирина

У нас теперь-что. всякое поражение, как победу праздновать принято? За Державу обидно....

Атёнак

Если бы жили при СССР, за державу не было бы обидно.

Anton Ivanov

Держава погибла в 1917-м году. Мне тоже до сих пор обидно.

Елена Левина

С вами солидарен!

Ольга

Победа есть победа, поражение поражением.... но, большая часть поражений Руси и России, да и СССР в целях патриотизма и нелюбви к проигрышу (помните? - "партия не ошибается", "шапками врага закидаем.... " специально были объявлены победами, а некоторые даже гениальными! Многие патриоты России начинают возмущаться, слюной брызгать.... но, увы, это так, если было, то было, и орать глупо.