Сергей Папуша

главная причина поражения Арсенала в чем? обидно

Ол
Оленька

потому что Шпоры, реально хотели победить, а не так как Арсенал

Роман Комаровский

Кадры. Кадры решают всё. В данном случае игроки. Арсен - молодец! Он и так из яслей лепит каждый раз конфетку. Был бы другой тренер на месте Венгера с этим же подбором игроков, канониры бы в Чемпионшипе играли уже, наверное

Ahmed Ahmed

я не скажу что в поражении Арсенала, заслуга ТОтенхема. У Шпор конечно сильная команда, но не сказать что уровня гранда. Просто реально сдулся Арсенал. А все дело в том, что от Венгера постоянно уходят звезды а замену им найти трудно. Так было и с Анри, Бергкампом, ФАбрегасом, Пиресом, ВАн ПЕрси, Хосе Антонию Рейесем итд. Думаю политику клуба надо менять. . один Венгер тута ниче не сделает

Александр Булов

в его тренере, которого давно пора гнать

Са
Сашенька

уровень Тоттенхэма - главная причина поражения ..

Алексей Семин

потому что Тотенхэм реально сильнее, на уровень выше Арсенала. В начале тайма у Арсенала была же атака норм, а потом сдулись.. не выдержали прессинг

Инга Сабурова

Вингер, химичт чтото старается придумать ту манеру игры и подборку игрок с которыми больше всего будет взаимодейстовать его тактические схемы. Он постоянно продает и покупает когото, и нормально ни кто не может заиграться. Особенно нападения и атакауюший фланг.

Darya Karlyuk

в том что звёзды команды не сыграли на максимальном уровне

Светлана Щевелёва

Тоттэнхэм не парни для битья, тем боле дома. А Арсенал нынче не тот.. не тот

Александр Тумайкин

в продаже Ван Перси и не покупке вместо него кого то более забивного чем это деревянный Жиру

Хамза Бабаджанов

В том, что Тоттенхэм заслуженно стоит выше в таблице.