Татьяна

Я пашёлработать в МВД из-за красивой формы, и куча всяких преимуществ перед обычным народам, а вы за что нас не любите?

Ва
Василий

Если только из-за преимуществ, то долго не отработаете.

Зара Гаджиева

Ну и дятел.

Ел
Елена

За превышение должностных полномочий в некоторых случаях.

Татьяна Никольская

случись чего - порвут первого

Наташа Шатилова

не все вас не любят) ) мне вообще пофиг))

Елена Морозова

Мне ни один сотрудник МВД ничего плохого не делал, а помогали не раз. Не за что их не любить, так что, отношусь положительно.

Вера

Наверное из за ваших преимуществ, кто еще может подбросить в карман наркоту, а затем требовать деньги с людей или посадить их? !
Среди милиции есть разные люди, есть хорошие, а есть не очень..

Любовь Лутошкина

За что любить людей, служащих за красивую форму и подачки?