Марианна Александрова

будет ли играть saint row the third,batman arkham sity,call of duty black ops,skyrim,battlefield 3 на мой комп

проццесор 1 ядро 2.2 ghz
оперативка 2 ГБ
видеокарта - Gigabyte HD 2GB

Ирина

Ничего не понятно. Ни одной конкретной модели не указал. Если это одноядерник 2.2 ГГц и видяха под стать - говённый офис, то любые игры будут идти чуть более, чем никак

Елена Рогова

ну на середничке (это в лучшем случае) и с лагами....

Арсен Асланян

Black Ops - не требовательна к железу - возможно, на средне-минимальных.
Batman - возможно, на минимальных.
BF 3 - нет.
Scyrim - на минимальных.
Оперативной памяти слишком мала и наверняка DDR 2.
Даже если видео карта мощная (модель не указанна) , она не вытянет недостаток оперативной памяти.