Любовь Минаева

Есть ли такая программа, чтобы одним кликом перевисти весь русский текст в английские буквы! ? далее...

ну например пишу я : Привет! Как дела? Чем занимаешься?... нажимаю кнопку, и мне: privet .kak dela? .chem zanimaeshsa?

Евгений Высоцкий

пунто свинчер
Punto Switcher
Но в твоем случае можешь сам в настройках этой программы задать замену слов )))
привет будет меняться на то слово которое захочешь хоть Hi хоть pruvet

Ал
Алёнка

Да есть.
Программа для транслитерации.