Татьяна *****

мы играли в пионербол с мальчиками на желание. Мальчики проиграли. Какое желание им можно загадать?

Мальчики проиграли. Какое желание им можно загадать? только не пошлое

Татьяна Пейчинович

Зачем же пошлое? Пусть конфетами вас угостят. Или мороженным. Или в парк на качели сводят.

Анна Никуленкова

А они специально проиграли, и именно в надежде на пошлое желание...))))

Таня

чтобы стали настоящими мужиками!!!)))

Руслан Янгибаев

Нам девчонки медведя делали, когда мы проиграли) ) Хватали каждого за яйца и водили как медведя в цирке, а мы слушались, никуда не деться уже было))