Юл
Юля

Где можно купить на лето красивое платье? Через интернет. Через интернет.

Ирина Волчкова

у меня сын костюм заказал, теперь не знает, что с ним делать))))

Слава Кадников

зачем повторяться... в интернет магазине? да сходи ты в реальный магазин так трудно блин

Александр Сысоев

вконтакте куча групп, где продают одежду через нет) можно поискать там

Виталий Назаров

Через интернет не надо, Вы не можете видеть как оно на Вас сидит
Лучше покопайтесь на сайтах магазинов, пойдите померьте понравившиеся

Диана

Попробуй поискать в поисковике, или лучше купи в каком-нибудь магазине в своем городе.

Людмила Туркова

Сходи лучше в магазин

Constantin Tugui

не покупай через нет- с размером не угадаешь, потом жалеть будешь...

Invictus

бон - прикс....

Наталья

Если недорого - asos.com

Ан
Антон

ламода. ру

Ольга

Sexybit.ru и Lele-Style.ru посмотри. я там для своего магазина в Екатеринбурге закупаюсь.
на сексибите сейчас скидка 10% до конца мая. вот номер купона - EEC156053F. его введи, когда заказ оформлять будешь.