Оля

А, чо эта.. . как чо ни спрашу, так - "пошёл на ..." Абидна, да?

Светлана Ерофеевская

Чо.. чо. Другие Чо - так им ничо. . А я чуть ЧО. . Так сразу - ЧООО.

Марго

не "на", а "В"! магазин за добавкой )))))))))))))))))

Оксана Мерзликина

И не говори, или вот еще говорят: "Иди ты.... "

Лона

Они должно-быть там уже были, моно просто поинтересоваться какого

Сергей Клишин

а Вы отвечайте строго и по делу) Меня тут тоже хотели завалить мы типо Московские.. мне аж смешно стало) ну и дебилы....)... некоторым 60 с чем то лет а аватар памелы андерсон... Я ДОЛГО ХОХОТАЛА.

Алексей Ершов

чем дальше в лес тем больше дров...

Сергей Шуликин

обида ебаная)) ) Егорка

Марина Бычкова

Пошёл на ...))))

Па
Павел

а ты не спрашивай-читай!