Dmitriy Sytnyk

Подскажите недавно переехала, как узнать адрес детской поликлиники через интернет к которой мы относимся? Свой адрес толь

Подскажите недавно переехала, как узнать адрес детской поликлиники через интернет к которой мы относимся? Свой адрес только знаю.

Костик Жест

Спросите у соседей.. у любого живущего в Вашем доме.

Эля Гончарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот такую единую регистратуру найдите только название своего города забейте ...так примерно.. ЕДИНА РЕГИСТРАТУРА Город ваш

Ан
Анна

Без интернета никак? Есть соседи, участковый, любой полицейский на улице.