An@stasiya Андреева

Что-то с экраном навигатора.

Если не подключать навигатор к сети в авто, то всё нормально, если включить в прикуриватель, то через минут 15-20 экран глючит: постепенно светлеет, мерцает горизонтальными полосками и в итоге получается просто белый мерцающий экран. Опять выключаю из прикуривателя и всё нормально...

Навигатор Prestigio 5600

Думал из-за дешёвого переходника на USB, купил новый - то же самое (

Ан
Анна

Была подобная беда, на экране полоски были. Заменили экран по гарантии.

Макс Литюшкин

возможно что-то с зарядкой

НЕ
Надежда Ермилова

проверить напряжение на выходе зарядки, если нормально, то поломка внутри навигатора...

Александр

гдето замыкает проводка отсюда помехи или напряжение высокое