Алексей Ершов

скажите пожалуйста где можно купить такую штуку в городе пенза

у меня машина форд фокус 2 рейсталинг когда покупал машину с рук мне продавец сказал что продаётся типо как датчик под педаль газа её ставиш и за счёт неё машина набирает скорость на прямую а не через компьютер думаю кто знает тот понел если не ошибаюсь называется Eocobust.

Ирина Нилова

PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа. Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации.
Устройство подключается между разъемами штатной педали газа. Монтаж устройства, как и демонтаж, прост и может быть осуществлен многократно.

Елена Зимина

кикдаун это !.педаль в пол и.... при обгоне бросок происходит и очень иногда помогает. постоянно на нем ездить плохо для двс

Елена Моисеева

ты сам-то хоть понял, что написал?