Роман Ковальчук

Кошечка испачкалась в краску

Красил столбики на даче и об один из них испачкался соседский кот, я решил очистить его шерстку, облил его керосином, в это время он не сопротивлялся, но вот когда я поджог его он начал носится по двору и мяукать во все горло. В конце концов после ужасных воплей и пары намотанных кругов, он успокоился, но зато шерстка его, которая была в краске, почти вся сгорела, ведь новая отрастет? И еще вопрос, он почему-то не дышит, может он просто потерял сознание, но почему не дышит? Положил его перед соседским домом, надеюсь они его заберут обратно.

Анна

Ну да, выпендрился, ха - ха - ха, все посмеялись. Только вот стыдно и больно за таких людей, потому что сюда люди обращаются за реальной помощью или хотят кому то помочь, а тут такое.
Мне страшно за таких людей, и жалко детей, которые у тебя будут, чему же ты сможешь их научить? ! Помощь по моему нужна тебе.

Никита Бледных

Я не матерюсь никогда, кроме тех случаев, когда больно.
Вот сейчас тот случай: тролль, ебанный в рот, сука сраная.. . Так, блядь, не шутят. Чтобы твой конец в керосин окунули на сутки-двое, а потом фитилек вставили, и чтоб ты освещал своим фитильком свою деревню еще трое суток. И, самое главное, чтобы ты все это время был в полном сознании и трезвом уме.
Урод.

Омилжон Хусанов

хвхахаха все хана тебе, теюя сосед засудит))) ) или ты так прикалуешься в ответах???