Татьяна Телегина

Долго ли мы будем вместе? Или у нас по судьбе разные партнеры? Фото внутри!

Владимир Соседов

А зачем вам это знать? сейчас вам скажут, и вы подсознательно все сами сведете на нет.. Пока вы сейчас вместе- цените ваши отношения. саморазвивайтесь в них и отношения тоже развивайте, уважайте друг друга, любите, уступайте друг другу. И отношения будут классными и долгими... Цените то, что есть здесь и сейчас... зачем думать о том что будет и что не будет.. Живите тоже сегодняшним днем и думайте о совместном будущем...