На
Настя

Долго-ли буду один? Фото внутри.

Дима. 03.05.1980.

Ми
Михаил

Направьте свою энергию в нужное русло. Освободитесь от зависимости. Будьте во всем откровенны, не таите собственный взгляд и мнения перед духовной нуждой. Расстаньтесь с внутренним несовершенством.

Татьяна Горавская

Ну, это же не сайт знакомств. И экстрасенсы тут врядли будут отвечать: )
Симпатичный молодой человек:)

Иван

ооооо, тебе лучше это не знать... не о том тебе надо думать.. тебя ждут очень серьезные испытания

Дмитрий Ставцев

Нет, не долго. Через два года женишься и у тебя будет двое деток.