Алия

как долго еще буду одна? (фото)

Аннет Максимова

ты уже не одна. С тобой Бахус

Анжелика

а у Вас мама всем в семье рулит? Тупик прям какой-то и почему-то косвенно связано или с мамой или близкой родственницей. Еще у Вас в жизни было что-то вроде серьезного потрясения, которое перевернуло жизнь и заставило опасаться жизни и любви вообще. Мне кажется у Вас проблемы есть психологического плана, которые все блокируют, поэтому насчет личной жизни смотреть трудно - блок стоит.

Елена Гладких

Пока будешь верить, что люди могу предсказывать будущее по интернету

На
Настёна

Когда уберёте одинокое дерево.

Станислав Xxx

вы издеваетесь? столько поклонников у вас....

Luna

с вами рядом мужчина есть... будьте снисходительнее

Александр Савельев

У вас будет человек, но с другого города. Был мужчина да сплыл весной.

Cерик

идите свадебное платье выбирать!
срочно! свадьба в начале 2015 г
его знаете.. а нас проверяете...

Наталья Хвостова

в декабре будут хорошие отношения .

Анастасия Калинина

это фото из интернета к спрашивающему не имеет отношения