Костя Zzzzzzzz

К чему снятся люди, внезапно оказавшиеся в моём доме? И золотой крестик?

Приснился сон, в котором мой бывший МЧ и его мама оказались у меня в квартире (каким образом - не помню) , при этом его мама уже успела заглянуть в мой холодильник и сказала: "У вас там такой салатик в холодильнике, это очень хорошо, я как раз люблю такие салатики" (а я в действительности вечером делала салат с сухариками) . После мне снилось, что я что-то спросила у бывшего МЧ, он достаточно грубо ответил: "Вот будет у тебя новый парень, к нему обращайся с такими вопросами".

Потом дома оказалась моя мама, и она была в шоке от увиденного. Было видно, что она крайне недовольна их присутствием, она даже спросила, что они тут делают, почему я позволяю им находиться у себя дома. Потом его мама вышла из какой-то нашей комнаты, спокойно прошла мимо нас и исчезла. А во второй части сна мне снился золотой крестик (детали не помню) . Как это всё взаимосвязано?

Zgtnz Dfdsfds

У вас будет громкий скандал с каким - то очень неприятным для вас человеком