Татьяна Семёнова

Я хочу сшить игрушку-подушку, мне надо знать чем ее можно набить, подскажите чем их обычно набивают.

Чем обычно набивают такие игрушки?

Da
Daimond

Можно набить обычным синтепоном . Невкоем случаи не набивайте ватой!

Анастасия Азарова

синтепоном. на мебельной фабрике можно купить

Галина Руденко

Синтепон для набивки подушек.. . В магазинах для рукоделия он продается на вес....

Вячеслав Потапов

Еще можно холофайбером, и синтепон и холофайбер можно купить на вещевых рынках.

Ма
Мадина

Поролоном, синтепоном.