Наталья Барышева

Где порыбачить на спиннинг, с берега, в радиусе 60 км от Екатеринбурга???

Slavik Foros

Ну, на Балтыме сейчас с берега много не поймаешь, а с лодки запрещено. Там в данное время фидеристы в фаворе. Спиннингисты тусуются на Исети выше города, около плотины за Коптяками. Ловят щучек и судачков.
А лучше обратись к своим землякам-рыболовам: http://www.fion.ru/forum/66/ Зарегистрируйся, пообщайся, там много хороших спиннингистов, подскажут, где и что.
Есть ещё один хороший форум: "Лига Уральских Рыболовов". Там тоже много отличных ребят, есть спиннингисты-спортсмены.