Олег Петрухин

Творческие натуры, подкиньте идейку пожалуйста!

К последнему звонку делаем стенгазету в виде киноленты: 1 ученик - 1 кадр, от каждого 1 фото детское и 1 взрослое, его имя. Но осталось еще на "кадре" свободное место. Чем можно его заполнить? ? Что можно такого написать? Подскажите пожалуйста!

Димон Быков

Общее фото в школьном форме с шарами

Ирина Котова

Можно фото с друзьями, что то из школьной жизни
То что отличает этого человека от других, что делает его особенным (можно в юмористическом стиле)
Кем хочет стать