Алексей Васильев

У меня через неделю день рожденье! ! все спрашивают, что в подарок хочу. подкиньте идейку пожалуйста. (животных не разреша

У меня через неделю день рожденье! ! все спрашивают, что в подарок хочу. подкиньте идейку пожалуйста. (животных не разрешат, абонемент в фитнес клуб не нужен, путевки за границу не нужны, (т. к. 15 лет будет) , комп, ноутбук планшет, сенсорный телефон есть, часы тоже. )

Оксана Залецкая

что- нибудь для спорта : ролики, велосипед, велотренажер, гантели 🙂
ну что-нибудь то что когда то запало в душу и не забыть 🙂
вот например хочу крутые кроссовки от найк или адидас 🙂
в общем бери модные журналы и вперед изучать ;)))
удачи.

К Е

Велосипед.

Елена Москвина

браслет Шамбала.

ОК
Оксана Красноярцева

деньги лучший подарок=)

Katerina

деньги, машину, билет в отпуск в турцию на две нидели

Салават Хероев

Утюг или плойку для волос, набор красок или маркеров для рисования на одежде, The Sims 3 Gold Edition))), виниловую наклейку (трафарет) на стену, оплаченные посиделки в кафе для тебя и подруг, говорящего попугая (не животное) , поход к парикмахеру (здесь можешь подобрать себе супер-стиль) http://www.missfit.ru/salon-krasoty/

Вячеслав Сидоров

А ты сядь и подумай хорошо ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ! Поверь, я уверенна у тебя есть далеко не все=)

Лада Ангел Курбанова

Тогда "Спасибо, мне ничего не надо, у меня всё есть, спасибо за это"