Вишенка Ник

Кто разбирается с магии либо в энергетическом поле человека, помогите! Как привлечь удачу, друзей и вторую половинку ?

Я уже не могу быть в одиночестве! Постоянные ссоры с людьми на ровном месте, нет уважения, друзей, никто мною не интересуется, но главное-что причины нет! Я просто могу молчать и меня в каких то грехах тут же обвинят! Помогите, кто сможет ...

Меньков Дис

Ну ты загнула мать: D Зачем в магию-то лезть? Возможно, что ты просто находишься в окружении таких людей, которые "говно"