Игорь Игорь

зачем девушки лежат топлес на пляже с красивыми сисями и потом возмущаются, что с ними мужики хотят познакомиться?

Ек
Екатерина

Для того чтобы ты спросил об этом здесь.

Татьяна

теперь что же-и на пляж не ходить?

Александр Данилкин

а вот такая логика)))))

Katerina

Не Европа у нас, увы. В Европе на топлесс или боттомлесс наплевать.

Антуанетта Чернецова

сиси не отстёгиваются.

Лариса ))))))))))

если захочет познакомится красивый, думаю не откажут)

Мария Васильева

Потому что не ты их привез на пляж

Михаил

дак сисям тоже надо загорать, а вы сразу и липните ))

Мария Нургалиева

Так она для себя загорает, а не что б Вас подманить. Не все в этом мире ради Вас.))))))

Надежда Королева

голые сиси - не причина для знакомства. Просто хочет красиво загореть, а что там мужики думают на тему - реально фиолетово

Наталья Соловьева

Для этого и лежат