Сергей Денисов

у парня часто нет настроения...

у парня часто нет настроение, если спрашиваю что случилось говорит нечего, он мне не доверяет?

Tatiana R

Может ты стала для него скучной, удиви его чем то.

Танюшка Любимова

Не в доверии дело. Не любит жаловаться и ведать о своих проблемах.
Таких людей немало - кстати, он правильно делает.

Отвлекайте его, развлекайте, заботу и ласку проявляйте. Оценит.

Яссин Ливанов

Действительно, станцуй голой на улице, перед знакомыми, может тогда начнет доверять.

Aleksey Alex

Конечно нет) кто ты ему такая ?? Жена что ли?