Виктор Швец

Может ли девушка разлюбить в один день?

как мы сделали "это" в первый раз, она резко заплакала и сказала что не любит меня, и не может меня видеть, ей все противно. Быть может девушки действительно настолько хитрые, и умеют так отлично врать, но я уверен что она любит, и сейчас, под действием какого либо испуга, или просто психической травмы полученной в результате накручивания мыслей о том как все ужасно, она так уверенно говорит что ненавидит меня. К чему я все это пишу, да к тому чтобы в ответах не было что то типа "Да вообще никакой любви значит не было", или "Нефиг было руки распускать", ведь... Ведь она сама меня потащила на это, а потом вот так все случилось. . Так вот, и ещё раз повторю вопрос интересующий больше всего, может ли любовь (Ну или влюбленность, насколько я знаю это разные вещи) пройти за один день?

Дима Морозов

скорее всего, когда вы переспали, Вы что-то сделали неправильно.... надо было после секса пожалеть ее, приголубить, сказать что она такая и такая... нежность надо было проявить.. .
хотя это одно из вариантов.. .
или Вы в постели о себе только думали...

Екатерина Комарова

Ну а что ты зделал ей токого!?

Ли Иодо

иногда надо и Честь знать, а не только свое нижнее достоинство.

Ан
Анна

она хотела с кем то переспать просто, ты был рядом и согласился, а быть она хочет с кем то другим, но не с тобой.

Timur Chik

хоть вам не хочется слышать, но да - "вообще никакой любви не было". Желания, потребности, "возраст пришёл" или ещё какие объяснения, но к любви точно не относятся