Людмила Туркина

Помогите найти аниме клип (старый) наверно 1999 или 2000 года... если найдете подскажите пожалуйста...

про темно-волосую (карэ) девушку, которая писала музыку на фортепиане, и парня который был ее парнем, как то ночью в ее окно залетела звезда... и они вместе гнались за этой звездой... и весь клип она стояла на огромной сцене неизвестной планеты и пела об этом.

Саша

Это клип на песню "White Reflection" группы Two-Mix. 1997 год, кстати.
Вот - http://www.youtube.com/watch?v=m3I2r0viGyA