Александр

Помогите пожалуйста всопмнить игру очень старая годов 1999 или 2000

там был свободный режим помню точно была машина ЖУк фольцваген маленький и форд можно было только менять цвета, был режим миссий и гонок, была еще такая примечательная машинка как из формулы один хрупкая но быстрая, Ностальгия берет....

Галина Вайнярв

Midtown Madness? Project Gotham? Последняя правда эксклюзив для XBOX