Олег Манжиков

посоветуйте классные РУССКИЕ фильмы!

желательно, чтобы присутствовали элементы комедии и драмы. что-то вроде фильмов "Закрытые пространства", "Неадекватные люди", "Дом солнца", "Кислород", "Оранжевая любовь", мини-сериала "Как выйти замуж за миллионера"...
но не обязательно прямо точь-в-точь с такими же сюжетами!
просто ОТЛИЧНЫЕ РУССКИЕ ФИЛЬМЫ, а не что-то вроде "бабушкиных васильков" 😄
и как можно современнее, хотя бы начиная с двухтысячного
заранее огромное спасибо!

Ан
Ангела

Мы из будущего.
Диверсант
Водитель для Веры
Легенда 17
Ликвидация
Ворошиловский стрелок
День выборов
День радио

Варя Круглова

"Пять невест", "Груз 200", "Зеленый слоник".

Инна Устюжанина

бой с тенью

Алексей Приходько

"О чем говорят мужчины") Класный фильм. можно посмотреть "Лагерь строгого режима"
еще класный фильм "Мамы"

Дамира

КрУжовник, Свои, Клуб Фобос

Ир
Ирина

Сатисфакция

Юрий Козиков

"Возвращение"."Изгнание"."Орда"."Фауст"."Как я провел этим летом"."Искупление"."Любовник"."Морфий".

Кристина Кхетрару

"Пирамммида" (3 буквы "м" это не опечатка)
"Гитлер капут"
"Очень русский детектив" (комедия на любителя, но мне нравится)