Ольга Зибер

Посоветуйте классный фильм в жанре детектива. Посоветуйте классный фильм в жанре детектива

Евгений Шепилев

Фильмы по книгам Устиновой. - никогда не догадаешься кто убийца и сюжет фильма классный.
Сериал CSI: Метсо престепление Лас-Вегас, Нью-Йорк, Майами
Отчет убийств
Служители закона
Беглец

Ол
Оля

Подозрительные лица (1995)
Области тьмы (2011)
Беглец (1993)
Несколько хороших парней (1992)
Перелом (2007)
Линкольн для адвоката (2011)
Идентификация (2003)

Мария Полухина

Шерлок Холмс посмотри.

Слава Горбачев

Шпион, выйди вон!

Юра Крутелев

Телефонная будка, Видок

Аркадий Мешков

"Расследования Мердока" - сериал если любите истории в духе английских детективов конца 19 века
"Мыслить как преступник" - сериал если любите детективы близкие к триллерам, про всяких серийных вобщем.
"Смерть в раю" - не лишенный очарования детективный сериал равный отпуску на гавайях. преступление расследование и все на берегу океана. )
"Комнаты смерти" - мини сериал старая англия юный Артур Конан Дойл и доктор Белл расследуют загадочные преступления
"Из ада" - джони депп против джека потрошителя
"Чисто английские убийства" не все серии интересны но некоторые ничего)
"Тугая струна" - сериал психологич. мини триллеров
"Тайна черных дроздов", "Десять негритят", "Место встречи изменить нельзя"))

Вар Хай

РЕВОЛЬВЕР, Убийства в Оксфорде, Малхолланд Драйв, Семь

Анна Липинецкая

обратный эфект. , перелом.