Эдуард Гарбузов

Подскажите фильмы про подростков (только не комедии) в жанре приключении детективы фантастика и типа таких жанров.

Например фильмы Деревенские крокодилы, Дом крокодилов, Легенда о трех ключах (это сериал) . (Сумерки и Гарри Поттер не предлогать) . Желательно фильмы Где подросткам лет 10-16 не больше и не меньше (это уже дети).

Дети шпионов тоже не предлогать.

Елена Голикова

путешествия: к центру Земли и Таинственный остров.
Джуманджи
Назад в будущее (фантастика+комедия. но ведь культовая! )
королевство полной луны
хранитель времени

Hello Omny

мост в терабитию, нарния