Алексей Рудковский

Подскажите фильм. Жанр: фэнтази, фантастика, комедия, приключения) за ранее Благодарен)

Светлана

Охотники на драконов
Прометей
Морской бой
Люди в чёрном-3
Я робот
Космические дальнобойщики
Время ведьм
Сахара
Дезорганизованная преступность
Как украсть небоскрёб
Унесённые призраками
Я легенда
Война миров
Железная хватка
На том стоим
Человек по прозвищу "Конь".
Семь самураев
Пираты
Послезавтра
Время
Области тьмы

Лариса Куценко

Законопаслушный гражданин, Сакровище амазонки, Пандорум (Супер кино) , Исчезновение на 7-й улице, Телепорт, Хроники, Звёздная пыль, Легенда, 12 обязьян, Машина времени (2002), Миссия серенити, Последняя Фантазия: Дети пришествия (компьюторный мульт, чёткий) , Эквилибриум, Виртуозность (Бретт Леонард 1995 староват, но шикарен для любителей вантастики смотреть обезательно) , На крючьке, особь, Чёрная дыра (про риддека) , Бессмертные : Война миров, Скайлайн, Звёздные врата, день когда земля остановилась, Затоичи, Убить Билла1,2, Револьвер, Большой куш, Битва титанов, Исходный код, Факультет (Робирта Родригеза)