Риита Радикова

фильмы про детей. подскажите фильм про детей жанра фантастика или комедии

Sen Sen

Побег на Ведьмину гору
Шаг с крыши
Полёт навигатора
Москва касеопея

Техотдел Вчдр-2

"Бесконечная история";
"Полет навигатора";
"Зеркальная маска";
"Мост в Терабитию";
"Чернильное сердце";
"Мио, мой Мио";
"Хроники Нарнии".

Александр Изгаршев

Гостья из будущего

Саня Sav

приключения пана кляксы

Марина Смирнова

Лемони Сникет: 33 несчастья, Оптом дешевле, Большой папа, Моя ужасная няня, Хроники Нарнии

Ru
Ruslan

Город Эмбер: Побег (City of Ember)

Борис Пустоветов

Нецелованная
10 причин моей ненависти
однажды в сказке
заколдованная Элла

Сергей Щеглов

Если вы хоть немного понимаете по-английски, то обязательно посмотрите фильм
"Chitty-Chitty-Bang-Bang" -это детский шедевр! ! или Mary Poppins(1964).
Поистине не пожалеете
"Моя ужасная няня" -этот фильм тоже английский, но есть и в переводе. Кстати, сейчас вышел и второй фильм.
"Три толстяка", я очень люблю, несмотря что уже большая девочка...

Alima Bakirova

Джуманджи
Спайдервик. Хроники
Пришельцы на чердаке
Затура