Ольга :)

Загадка-черновик как всегда: Отгадайте фильм по зашифрованным титрам?

Называется фильм очень просто одним названием -Нет это не фильм "Простая история" в этом фильме название из одного словечка -А если вдаваться в смысл названия то оно будет выглядеть таким:
"Супруга одного мужа у которых есть сын не хулиган и вот эта супруга один раз взяла кошёлку одела чувяки, ой т. е. обувку потому что на улице ходить в тапачках вроде как считают высоколобые -ходить не хорошо, не согласен -я сам хожу в чувяках и трусах по городу, итак она пошла по магазинчикам"-вот такое название.
Режиссёр: Он точно из какого-то штата (но не из штата Пенджаб, а из материка под названием Северная Индейская Америка) Кстати в штате колорадо была лаборатория по выращиваю деверсантов-жуков для поганного СССР.. .
В ролях: Хороши профес. актёры -играют здорово я перенял их мимику и манеры теперь так разгавариваю на работе и со своей девушкой но дома как-то стыдно перед папой.
Сюжет: Одна супруга была замужем за супруга и у них был сиптатичный сын не хулиган....

Это фильм Неверная -кто первый увидит отгадку пиши твой ЛО) Раз никто не отгадал.

ЛО -Ирина

Лена

Неверная.
Фильм смотрела, но по описанию не узнала)