Владимир Хлопунов

клавиатуный тренажер для печатания одной рукой. где можно скачать бесплатно?

Gusserus

Для одной руки вряд ли найдещь (глупая затея, так же как для печати одним пальцем) .
Поищи тренажер для печати без рук
🙂

Дмитрий Фишер

Не тратьте время. программы для печатания двумя руками есть - про одну руку не слыхивал. Но, даже скачав и установив такую программу, Вы всё равно пользоваться ей не будете. сами подумайте - захочется вам тратить впустую время, когда это же врмя можно потратить и на другие развлечения ???

Больше переписывайтесь по тому же Майл Агенту с кем нибудь - навык сам собой прийдёт