Иришка Голованова

Какие есть игры про выживание ММО. Подобие чего не будь типа Fallen Earth,DayZ

Игорь Дмитриев

ММО, Выживание, Экшен, Приключение+
Last Oasis

Об игре:
«Last Oasis — это выживалка про кочевников в стиле ММО . Вращение Земли прекратилось, Солнце выжигает земную поверхность, остатки человечества пытаются выжить в огромном открытом мире ...»

«Путешествуйте по миру на шагоходе — деревянном механизме с ветряным двигателем, вдохновленном кинетическими шедеврами Тео Янсена. Шагоходы — это мобильные базы, которые можно приспособить для путешествия, грузоперевозки, добычи ресурсов и боя. Смастерите уникальный шагоход под собственные потребности: к вашим услугам множество элементов, дополнений и улучшений!

Солнце выжигает западные земли, обращая все в прах. Чтобы спастись от убийственного жара, кочевники движутся на восток, где новые территории постепенно освобождаются из-под слоя льда.

В игре Last Oasis вас ждет динамический направленный рукопашный бой на основе навыков. Кочевники могут выбрать оружие из целого арсенала: одно- и двуручные мечи, булавы, топоры и боевые посохи. А если вам по душе убивать врагов на расстоянии, превратите свой шагоход в боевую машину: установите баллисту, дробовик, магазинную пушку или даже гигантскую пращу. Освойте одно оружие в совершенстве или станьте бойцом на все руки, используя весь арсенал.»