Georg

люди подскажите ооооочень -очень важно

у меня видюха gts 250 устанавливаю crysis 3 пишет что нужен dx 11 вхожу в пуск ввожу dxdiag нажимаю а там dx 11 я не понимаю чё за херня написано чё dx 11 а crysis 3 его требует

Крылова

Нормальный репак скачай

Ел
Елена

Если у вас ХР то нет! Если семерка то нет! Только восьмерка поддеживает ДХ11. Надо и для восьмерки устанавливать ДХ11.

Саидмузаффар Шарипов

Видеокарту установи, если Печ, то 4хх серии и выше, если Радеон, то 5ххх серия и выше - они поддерживают Директ Х 11. Режимов работы Крайзиса 3 в ДиректХ 9 и 10 нет!

Ал
Алексей

у gts 250 dx 10!!! то что ты смотришь, это поддержиется системой DX 11, а не картой

Катюшка Крынина

во первых, видеокарта не поддерживает dx11. как правильно писали выше, у нвидиа поддержка начинается с серии 4... а ваша - 2...
во вторых, зависит от оси. ХР - dx9, виста - 10, седьмая и восьмая - 11 (кстати, Фотограф, кто сказал тебе чушь, что 7 не поддерживает? ).