Карина Морозова

Чтобы вы взяли с собой в экспедицию на Северный Полюс?

Светочка Лебедева

Страстную, горячую мулаточку. Такую что бы грела как на экваторе.

Виктория Черева

горячительного побольше

Лебедева Христина

эт типо как Седов да?) ) классный чувак был) кстати недавно 100 летие экспедиции отмечали) )
Но я бы вообще туда не поехала, что там делать? ) мне и тут не плохо)

Елена Румянцева

Друга, что бы было веселее 🙂

Вера Завадская

Ноутбук и много фильмов, книг, компас (посмотреть, а правда там стрелка вертикально встаёт) , GPS, варган, панорамный радиоприёмник, биноель и видеокамеру. И капкан на пингвина, северного медведя, и белого оленя.