Ольга Ф.

Подскажите пожалуйста как удалить Comodo Internet Security с компьютера?

Пробовала удалить через панель управления, не удаляется, с безопасного режима тоже. Что нужно сделать чтобы его убрать?

Антивирус, фаервол, все выключила, ничего не помогает.

Василий Иванов

попробуй сторонние бесплатные проги, например IObit Uninstaller или Revo Uninstaller,

Ooo Ooo

утилита удаления comodo internet security в гугле введи и открой первую ссылку

Лю
Людмила

Для начало отключите его! По значку в трее правой кнопкой выйти. Затем пуск все программы и найдите утилиту удаления.