Станислав

стоит ли играть в APB В 4game

Алексей Демин

НЕТ! в основном из-за управления, и прицела - у него настройка плохая плохо наводится. Идеальный заменитель этой игры Сайнт Ров 3 и 2 - только она не онлайн.

Екатерина Смирнова

Все нормально там с прицелом. Да и управление достойное. Единственное в чем 4game раздражает, это античит-FROST. Часто конфликтует со всем подряд. От мышки до Guard@mail.ru.