Николай Фомин

Что лучше НОУТБУК ИЛИ УЛЬТРАБУК! И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ:?

Думаю что покупать
НОУТ ИЛИ УЛЬТРА БУК!
подскажите плиз!
НЕ ДЛЯ ИГР! для работы!

Vladimir Kir'yazev

Для работы лучше ультрабук, т. к мобильный (меньше и легче ~1.5 кг) и дольше держится от батарейки, чем ноутбук, раза в 2-3

Петр Петров

ультрабук-это просто прозвище тонких ноутбуков т. е. отличаются толщиной и размером

Зи
Зинфира

Ультрабуки долго держат заряд, мало весят, не перегреваються. Для мобильной работы, где вес и заряд имеет значение. Обычно имеют винчестеры не большего объема. Обычно имеют маленькие диаганали экранов.

Ноутбуки, в разы мощьнее (если сравнивать одну и ту же ценовую категорию) , обычно используються для работы где нужна приличная вычислительная мощь, или где его не требуеться постоянно таскать с собой.

Работа разная бывает.. . Либо чем то придеться жертвовать, либо жертвовать придеться деньгами... )