Марина

У меня Windows 7 Ultimate. И нет программ ZIP и RAR . ПЛЗ дайте ссылку по которой можно скачать эти программы

И нет программ ZIP и RAR . ПЛЗ дайте ссылку по которой можно скачать эти программы А то все моды и читы для игр этих форматов

или сайт скажите

+++++++++/////////////////////////////////////////////////////////////////// +++++++++++++
++++++/// /// ++++++
+++/// /// +++
+++//// /// +++
+++/// /// +++
+++++++///// /// ++++++++
++++++++/// /// ++++++++++++

+++++++++++++
++
++++++++++++

Светлана Макарова

7-Zip - бесплатный, очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 69 языков мира, среди которых есть и русский.. .здесь <<<

Китайский, бесплатный архиватор Haozip будет интересен всем, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или заменить его на что-либо стоящее. Но вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как нельзя лучше. Во-первых, его интерфейс повторяет привычный WinRAR, во-вторых, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. . здесь <<<

Регина Лукьянчук Шуран

в гугле введи винрар.. . по первой ссылке будет оффициальный сайт
там ознакомительная версия, на месяц работы хватит

Алексей Андреев

HaoZip v3.2.1.9263(x86-64) + Imagine [Ru-Board Edition]
бесплатно, бесподобно.
Интерфейс 1 в 1 как у Винрара.)))