Сергей Концедалов

Долго ли будет длиться режим турбо на TuneUp Utilities 2012 ?

Комп чем-то заболел, очень сильно тормозит и надо очень долго ждать. Я скачал TuneUp Utilities 2012 бесплатно, но там есть срок, включил режим турбо и комп перестал тормозить вообще!
Вопрос: долго ли будет длиться режим турбо на этом утилите?

Алеся Самошкина

зачем ускорять работу ущимляя врщможности OS? ставьте DOS.

Виктория Ч

Если ты прокачал комп, можешь вообще его отключить.

Коля

это настраивается -ручками а не говнооптимизаторами ...
у меня без этого говна - все работает и не тормозит ...

Алла Грощенко/захарова

пока не отключишь.. .
рекомендую Advanced SystemCare Ultimate
ключ скину тебе на почту

Александр Мизерник

На вкладке "Оптимизация системы" нажми "Конфигурировать режим турбо" и там в самом конце поставь точку "До завершения работы компьютера". Пользуюсь этой прогой уже года три, ни каких нареканий.
Могу кинуть тебе ключи для неё, если надо пиши на мыло.