Лаура Сунгатова

Кто подскажет игру? Я помню момент из неё, когда персонаж находится на крыше он должен убить противников стреляя из лука

Вся фишка вроде была в луке и в ядах нужно было собирать золото, кубки и драгоценности, игра старая предположительно РПГ, от первого лица.. . Помогите найти пожалуйста

Нет не Assassin Creed...

Александртатьян

Thief (рус. Вор) — серия компьютерных игр в жанре стелс-экшен