Наталья Голубева

как вырости ЕЩЁ в длину? Мне 16 рост 173 см. вес 68кг. ) хочу вырости ещё в длина на 10см. ..А мои пропорции нормальны ?

Леська Воронич

это много в 16 лет 68 кг но что бы тебе вырасти прыгай и подтягивайся

Elena Elena

Пропорции в норме-еще вырастишь.

K7
Kain 7

норма! А какой рост у родителей?

Дмитрий Мельников

Нужно: 1Не курить, 2питаться хорошо 3хорошо высыпаться (ведь во сне мы растем, да и не только) А про пропорции судить без фото бесполезно.